tedesco
inglese
francese
rumeno
olandese
olandese
danese
polacco
Region
Europe
Germany
France
Austria
Switzerland
Italy
Denmark
Romania
Netherlands
Belgium
trackmyrace
Corsa
OCR
Triathlon
Biking
Trail Run
sport invernale
Inline Skating
Sport Acquatico
Vela
Duathlon
Motociclismo
Für Veranstalter
Funktionen
RGT - THE WALL
18.10.2020, 135400 Pucioasa
Panoramica
Risultati
Storia
Hall of Fame
Percorsi
Vincitore
Tura lunga Experti
Nicolae Vlad Dobre
N. di partenza: 140, M19+
03:12:14,90
Tutti i risultati
Tura lunga Amatori
Attila Madaras
N. di partenza: 151, M30-39
03:17:11,20
Tutti i risultati
Tura lunga Feminin
Stan Miriam
N. di partenza: 156, F19-29
03:39:57,60
Tutti i risultati
Tura scurta
Mihnea Harasim
N. di partenza: 1285, MU18
01:39:38,40
Tutti i risultati
Tura scurta
Catalina Andreea Cătineanu
N. di partenza: 567, FU18
02:01:01,80
Tutti i risultati
Tura lunga
Crista Daniel
N. di partenza: 11, M19-29
03:14:33,80
Tutti i risultati
Tura scurta
Mihnea Harasim
N. di partenza: 385, MU18
01:40:50,20
Tutti i risultati
Tura scurta
Stan Miriam
N. di partenza: 31, F19-29
01:55:23,00
Tutti i risultati
Experti
Valentin Plesea
N. di partenza: 1223, M18+
1:34:07,600
Tutti i risultati
Amatori
Marian Frunzeanu
N. di partenza: 239, M30-39
1:39:50,90
Tutti i risultati
Amatori
Ioana Gălan
N. di partenza: 241, F19-29
1:55:59,50
Tutti i risultati
KOT
Andrei Nechita
N. di partenza: 471, E
1:35:28,50
Tutti i risultati
KOT
Ana-Maria Estera Coteață
N. di partenza: 232, F19-29
2:04:53,90
Tutti i risultati
Tura lunga experti
Dima Emil
N. di partenza: 945, M18+
2:19:13,50
Tutti i risultati
Tura lunga amatori
Stefan Morcov
N. di partenza: 590, M40-49
2:29:01,10
Tutti i risultati
Tura lunga amatori
Ana-Maria Estera Coteață
N. di partenza: 420, F19-29
2:34:06,30
Tutti i risultati
Tura lunga experti
Bidilici, Cosmin
N. di partenza: 319, Expert M
3:06:30,20
Tutti i risultati
Tura lunga experti
Miriam, Stan
N. di partenza: 431, Expert F
3:55:02,40
Tutti i risultati
Tura lunga amatori
Frunzeanu, Marian
N. di partenza: 378, M30-39
3:18:02,00
Tutti i risultati
Tura lunga amatori
Denisa, Roman
N. di partenza: 362, F40-49
4:02:09,20
Tutti i risultati
Tura scurta amatori
Urs, David
N. di partenza: 634, MU18
1:41:53,70
Tutti i risultati
Tura scurta amatori
Sander, Viki
N. di partenza: 615, F30-39
2:04:12,60
Tutti i risultati
Tura lunga
Daniel, Crista
N. di partenza: 343, Expert M
2:59:04,70
Tutti i risultati
Tura lunga
Manac, Antoanela
N. di partenza: 386, F19-29
3:35:40,70
Tutti i risultati
Tura scurta
Jitaru, Ciprian
N. di partenza: 114, MU18
1:46:08,30
Tutti i risultati
Tura scurta
Ioan, Andreea-Corina
N. di partenza: 101, F30-39
2:10:01,70
Tutti i risultati
Maggiori dettagli
Informazioni evento
Indirizzo
135400 Pucioasa
Scadenza
Domenica, 18.10.2020
Cronometrista
BIBCHIP ROMANIA
Lista dei partecipanti
Vedi lista partecipanti