Markstatt 6
83339 Chieming
Percorsi
Vincitore
-
Aircraft Philipp Group KurztriathlonDaimer, Nicolas (Nils)
N. di partenza: 690, Altersklasse 2
2:00:25,6Tutti i risultati
-
Aircraft Philipp Group KurztriathlonViellehner, Julia
N. di partenza: 609, Altersklasse 3
2:13:48,9Tutti i risultati
-
Golf Resort Hotel Achental MitteldistanzSteger, Thomas
N. di partenza: 9, Altersklasse 1
3:42:16,2Tutti i risultati
-
Golf Resort Hotel Achental MitteldistanzSämmler, Daniela
N. di partenza: 11, Altersklasse 2
4:09:23,5Tutti i risultati
-
LandkreismeisterSchützinger, Felicitas
N. di partenza: 554, Altersklasse 2
2:25:01,3Tutti i risultati
-
Aircraft Philipp Group KurztriathlonHerbst, Marcus
N. di partenza: 32, AK2m
02:01:20Tutti i risultati
-
Aircraft Philipp Group KurztriathlonRiesler, Diana
N. di partenza: 39, AK3w
02:16:39Tutti i risultati
-
Osenstätter Kraftfahrzeuge Kurztriathlon StaffelKrebs, Meike
N. di partenza: 25, AK4w
02:09:40Tutti i risultati
-
Osenstätter Kraftfahrzeuge Kurztriathlon StaffelRoeder, Alexander
N. di partenza: 737, AK4m
02:09:53Tutti i risultati
-
Golf Resort Achental MitteldistanzFachbach, Markus
N. di partenza: 1, AK3m
03:47:21Tutti i risultati
-
Golf Resort Achental MitteldistanzSämmler, Daniela
N. di partenza: 17, AK2w
04:09:44Tutti i risultati
-
Chiemgau Brauhaus Mitteldistanz StaffelStautner, Markus
N. di partenza: 379, MK1m
04:09:11Tutti i risultati
-
Chiemgau Brauhaus Mitteldistanz StaffelHammer, Erika
N. di partenza: 381, MK1w
04:19:00Tutti i risultati
-
Chiemgau Brauhaus KurztriathlonWimmer, Robert
N. di partenza: 592, JUNM
2:03:07,5Tutti i risultati
-
Chiemgau Brauhaus KurztriathlonForstner, Renate
N. di partenza: 504, AK4w
2:21:30,2Tutti i risultati
-
PowerBar Kurztriathlon StaffelPolster, Michael
N. di partenza: 602, AK3m
2:15:14,8Tutti i risultati
-
PowerBar Kurztriathlon StaffelErnsperger, Tanja
N. di partenza: 606, MK1w
2:44:16,2Tutti i risultati
-
Sporthotel Achental MitteldistanzFachbach, Markus
N. di partenza: 2, AK3m
3:42:30,1Tutti i risultati
-
Aqua Sphere Mitteldistanz StaffelGehring, Jürgen
N. di partenza: 323, AK3m
4:18:34,0Tutti i risultati
-
Aqua Sphere Mitteldistanz StaffelKrogloth, Bettina
N. di partenza: 328, AK4w
4:55:33,5Tutti i risultati
-
Chiemgauer Brauhaus KurztriathlonJais, Christian
N. di partenza: 602, AK3m
2:07:00,2Tutti i risultati
-
Chiemgauer Brauhaus KurztriathlonForster, Renate
N. di partenza: 711, AK4w
2:20:12,5Tutti i risultati
-
Petrusquelle Kurztriathlon StaffelHausler, Roland
N. di partenza: 686, MK1m
2:22:54,4Tutti i risultati
-
Petrusquelle Kurztriathlon StaffelCzerny, Susanna
N. di partenza: 673, MK2w
2:37:58,9Tutti i risultati
-
Auto Osenstätter Mitteldistanz StaffelHerbst, Wilhelm
N. di partenza: 434, AK2m
3:51:38,3Tutti i risultati
-
Auto Osenstätter Mitteldistanz StaffelGruber, Barbara
N. di partenza: 415, MK1w
4:38:18,8Tutti i risultati